Thursday, July 18, 2024

Gallery Foto

Galeri Foto Kegiatan Partai Gerindra

Title Filter 

Display # 
71 Pelantikan Pengurus DPD / DPC GEMA SADHANA Prov. Bengkulu Sunday, 11 September 2016 Administrator 963
72 Kunjungan Kerja Masa Reses di kab.Muko-Muko Prov.Bengkulu Thursday, 11 August 2016 Administrator 1011
73 Acara Halal Bihalal DPD Partai GERINDRA Prov.Bengkulu Sunday, 24 July 2016 Administrator 1016
74 Foto Bersama KAPOLRI - Tito Karnavian Monday, 27 June 2016 Administrator 970
75 Kejuaraan Catur dalam Rangka HUT Bhayangkara ke -70 Saturday, 28 May 2016 Administrator 1021
76 Kegiatan RAPIMDA DPD Partai GERINDRA Prov.Bengkulu Thursday, 26 May 2016 Administrator 1034
77 Pelantikan Bupati dan Wakil Bupati Kaur Saturday, 21 May 2016 Administrator 1066
78 Anggota DPR RI - Susi Marleny Bachsin bagikan Alsinta di Kaur Saturday, 07 May 2016 Administrator 1060
79 Kegiatan RESES beserta Pemberian ALSINTAN untuk Kelompok Tani Thursday, 05 May 2016 Administrator 1052
80 Kegiatan Reses berserta pemberian ALSINTAN untuk Kelompok Tani. Thursday, 05 May 2016 Administrator 1012

Page 8 of 16

Rumah Aspirasi SMB (Susi Marleny Bachsin)
Jl. Sadang Raya No.18 RT.09 RW.03
Kel.Lingkar Barat Kec. Gading Cempaka Kota Bengkulu
Email. donnabachsin2128@gmail.com
Copyright © 2012 - SMBachsin.com